Расшифровка результатов анализов на гормоны

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на гормоны и объяснить почему на их основании был назначен утрожестан 200 3 раза в день. Ведь утрожестан - это прогестерон? А я его не сдавала. Или я чего то не понимаю? На эти гормоны направил врач после биохимической беременности. Результаты анализов прилагаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 10:42
Здравствуйте! На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Клеопатра 2016-01-26 20:44
Здравствуйте! Там написано - на 5 й.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 09:51
Анализы в пределах нормы. Назначение Утрожестана не понимаю, честно