По приему рассасывающих пастилок

Спрашивает: Елена Пожарова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, я заболела ковид. Вчера врач по телефону мне назначила лечение, в том числе прием рассасывающих пастилок анзибел и декатилен. Но сейчас у меня возник вопрос, а как же их принимать? Сначала курсом анзибел, потом декатилен? Или в течение дня чередовать? Я не смогла дозвониться к клинику с этим вопросом сегодня, поэтому решила попросить вашей помощи. Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-18 16:31
Елена! Их этих 2-х препаратов предпочтение отдайте Анзибелу. Он больше подходит вам при ковидё19. Всего доброго.