Переболела я Ковид 19 или нет?

Спрашивает: Вероника Кочеткова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я болею двусторонней пневмонией, по Кт ставят Ковидную? У меня КТ 2,30% поражения легких, по мазкам все отрицательные результаты. По крови на АТ: G 17,38, М 8. Выписывать с диагнозом Ковид не хотят, т. к. ориентируются, как, говорят только на результаты мазков. Хотелось бы понять переболела я короновирусом по анализам или нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-04 14:35
Виктория! Вышлите нам фото анализа на антитела. Дадим комментарий. Ждем.