Анализ на ковид, если переболел давно
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть подозрения что я переболела короновирусом 1,5 года назад …какой сейчас анализ можно сделать чтобы проверить переболела или нет? Напишите пожалуйста какой достоверный анализ сдать чтобы узнать встречался ли организм с этой инфекцией или нет?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Сдавайте кровь из вены на выявление антител G к спайковому белку ковид19.