Результаты анализа на Ковид 19 помогите разобрать анализ, ничего не понятно

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мама сдавала тест на антитела к Ковид 19. Результаты мы получили сечас онлайн, но так и непонимае, есть ли он или отрицательный. Помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-30 19:17
Лана! Вам следует сделать звонок в лабораторию -в бланке нет ответа на антитела М к ковид19. ОАК без патгологии. Всего доброго.