Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа на Ковид 19

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализа на Ковид 19. Есть ли он у меня или нет. Дочка сейчас более Ковид, был контакт.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-31 08:31
Лана! ОАК показатели в норме. Тест система не выявила антител М в положительном значении. Вы на данный момент не болеете короной. Всего доброго.