Помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в результате анализа венозной крови обнаружена Chlamydia trachomatis, IgG (4.860). Chlamydia trachomatis, IgM- отрицательно. Но по результатам анализа урогенитального соскоба Chlamydia trachomatis, ДНК отрицательно. Что это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-02 08:59
Здравствуйте, Елена!
Это означает, что Вы болели хламидиозом и пролечились
Лена 2018-08-02 09:02
Но я никогда не проходила лечение от хламидиоза!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-02 09:06
Значит были больны, и принимали антибиотики по другому поводу, которые подействовали и на хламидию.