Хламидиоз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пришли результаты анализа: Антитела к Chlamydia trachomatis IgG(титр.) сильноположитель ный: титр 1/160 отрицательный: титр < 1/5. Антитела к Chlamydia trachomatis IgM (титр.) отрицательный: титр < 1/100 отрицательный: титр < 1/100 Расшифруйте пожалуйста, требуется ли лечение? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-15 19:51
Ig указывает на остроту процесса. А- острая стадия, М- подострая, G- хроническая форма. Судя по результатам, у вас хронический хламидиоз. Лечить надо.