Результат анализа на Ковид

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Владимировна!
На днях был получен результат анализа Анти - SARS - CoV-2LgA. В связи с этим вопрос: можно ли с такими результатами делать прививку от "модной болезни"?
Если возможно расшифровать и описать данный результат, то моя благодарность не будет знать границ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-23 08:04
Василий! При получении сомнительного результата, как у вас, следует повторно сдать обследование через 14 дней. Вакцину пока ставить нельзя.