Ковид-19, возможность заражения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзелит
Здравствуйте, муж по результатам КТ болен ковид-19, первый раз температура поднялась 16 апреля, запершило горло, к 21-22 начался насморк, прошел через 2 дня, 25 заново начала подниматься температура, 27 апреля КТ подтвердил пневмонию с признаками ковид (диагноз от консультации с врачом), живем в маленькой студии, мазок не брали и не берут, в поликлинике поставлены в известность о нас. Пневмонию лечим, кашля не было. Подскажите, пож., когда я могу заболеть, крайние даты? Капаю гриппферон, иммунитет слабый, легкоатлетка, сейчас не бегаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2020 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-05 07:28
Татьяна! Если у вас в городе не берут мазок на ковид 19, значит одна диагностика для вас, это КТ легких. По времени вам следует пройти это обследование уже сейчас. Всего доброго.
2