О вирусе и возможной беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, переболела ковидом, но тест ещё положительный, и возможно окажусь беременна, опасно ли это, и как быть? Просто переживаю очень. Заранее спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-10 20:21
Кристина! Вы определитесь с беременностью. Должно быть подтверждение от вашего гинеколога. Он вам и расскажет про ковид 19 у беременных, если она у вас будет подтверждена. Всего доброго.