Помогите пожалуйста, возможна ли беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, я маструбирую клитор уже 3-4 года, месячных ещё не разу не было, палец во влагалище не совала, возможна ли беременность? Мне написали что невозможно, но живот растёт, и температура! Сексолог написал чтобы к вам обратиться, помогите пожалуйста, с чем связано что растёт живот? Мне всего 11 лет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-16 13:14
Диана! Вам следует пройти осмотр у детского гинеколога -эндокринолога. К инфекции и гастро процессам это не имеет отношения. Всего доброго.