Возможна ли беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 16 лет. Оставшись на едине с молодым человеком, под влиянием алкоголя, появилось влечение, в ходе которого была близкая связь, но полового контакта не было точно. Семя извержения, как я помню не было. Но очень волнуюсь. После этого каждый день выделялось обильное количество слизи. А когда прошло 6 дней, выделились красные кусочки, как будто ткань. Ночью поднялась высокая температура, уже 9 день, она всё не проходит. Так же живот стал твердым и постоянно булькает. Биение сердца отдается в животике. Поправилась на 10 кг. Стала очень эмоциональной. Может ли быть такое, что я беременна? Или просто Заболела?
Теги: вероятность беременности, возможна ли беременность, петинг булькает в животе и пульсация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:33
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Если полового акта не было, то вероятность беременности равна нулю