Возможна ли беременность без симптом в моем случае?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такое подозрение, что я беременна. Мы с МЧ, в качестве предохранения, используем метод прерваного ПА. Секс раз в месяц, живем в разных городах, видимся очень редко. Задержек никогда не было, да и сейчас нет. Последние месяца 3-4 месячные стали проходить больнее чем обычно, и на 2-3 дня сократилась их длительность. Я начала набирать вес, причем, в основном, в области живота.стал кругленькой формы, начиная от пупка до лобка. По бокам ничего нет (жыра), а вот центр живота меня напрягает, в области пупка какой - то острой формы. Ожирения у меня нет и не было, весила 55 кг при 170 см, за три месяца набрала 62 кг, хотя ем как обычно. Иногда вообще апетита нет. При легком нажатии, в любом месте живота, появляется боль, которая через секунд 2 - 3 проходит. Когда пытаюсь присесть, такое ощущение что -то мешает, лежу на боку как будто тяжесть. С правой стороны я нащупала что - то как круглое и твоердое ближе к пупку. Последних 2 - 3месяца тянет низ живота. Что не сьем, такое чувство как будто меня вырвет, как будто отравление, но без всех етих последствий. Пару дней назад, где -то в 2 часа ночи я проснулась, была очень сильная пульсация, но при етом ничего не болело. Сейчас руки прилаживаю к животу, пульсирает, возле лобка. Тяжесть в животе. Могу ли я быть беременной? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:16
Здравствуйте! Ваш текст ничего, кроме догадок, предположений и мнительности, в себе не несет. Сама придумала-сама решила. Вы тест сделать пробовали?