Головокружение, тяжесть в области живота, усталость по утрам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, думаю, что беременна. Половой акт совершался без средств предохранения. Во влагалище сперма не попала ни в один из разах. С момента первого полового акта прошло 5 дней. Потом были последующие. По утрам головокружение, сонливость, боли в молочных железах, их набухание. Возможна ли беременность от выделения мужской смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 19:48
Здравствуйте. Возможна, но так рано симптомов беременности не будет