Возможна ли беременность исходя из графика

Спрашивает: Анастасия123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность: хотим с мужем ребенка, незащищенный ПА был в день овуляции, график БТ прилагаю. В предполагаемый день посадки эмбриона болел низ живота. Сейчас три дня до месячных, обычно к этому времени начинает тянуть живот и появляется диарея. Сейчас же обычных симптомов менструации нет. Зато уже который день ощущается вздутие живота. Сегодня утром делала цифровой тест - отрицательный. Сдать кровь на ХГЧ пока не представляется возможным. Я могу быть беременна или просто накрутила себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 19:24
Добрый день, Анастасия.
Конечно беременность возможно. Тест еще рано делать, может давать ложные результаты.
Платная консультация
Анастасия123 2017-11-12 19:32
Большое спасибо за ответ! Меня тревожит, что БТ ниже 37 (это первый график, сравнить не с чем).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 22:35
Базальная температура не совсем достоверный метод.