Беременность от мастурбации

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я маструбировала клитор каждый день по 2-3 раза с 9 лет до 12 лет, у меня месячных ещё не разу не и не начинались даже, я ничего во влагалище не вводила маструбировала только клитор, могу ли я быть беременной? Помогите пожалуйста, у меня все симптомы сходятся температура, слабость и усталость, вены на грудях, плохой аппетит, живот растёт и пульсирует, я не худая я полная, помогите пожалуйста, я каждый день плачу думаю что беременна, мне всего 12 лет я такая дура, ЖИВОТ СО ДНЯМИ РАСТЁТ!
Теги: можно ли забеременеть от мастурбации
Добавлен: 14 апреля 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 16:51
Беременность от мастурбации не наступает
Платная консультация
Василиса 2020-04-14 16:53
Извините, а чем отличается ласкание от маструбации, если вы ответите на этот вопрос то четко скажу как было!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 16:58
Ничем, и оставим на этом общение. Я понял кто это
Платная консультация
Василиса 2020-04-14 16:58
Просто не знаю как правильно сказать, ласкание или мастурбирование
Василиса 2020-04-14 17:00
Но в этом случае беременность все равно исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 18:58
Уже ответил несколько раз. Неужели трудно прочесть? Или не доходит?
Платная консультация
Василиса 2020-04-14 19:18
Нет я понимаю что нельзя, просто я написала в другом сайте там две три женщины написали что я беременна, что у меня непорочное зачатие от пальца, поэтому переживаю, ещё когда нажимаю на живот то ощущаю что то твёрдое!