Внематочная беременность возможна ли
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите разобраться. Последние месячные были 4 апреля. Предположительно зачатие произошло 21 апреля. На 4 день задержки 8 мая сдала ХГЧ -44,8 по нормам гемотеста 3 неделя 5.8 -71.2, через три дня сдала снова хгч. Результат 180,7. нормы гемотеста 4 неделя 9.5-750. Нормальный ли прирост хгч. Очень боюсь внематочной беременности. Потягивает низ живота и иногда поясницу, есть белые выделения, немного тошнит, слабость и усталость. УЗИ пока не делала. Моча и обший анализ крови в норме. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 22:04
Здравствуйте. Рост нормальный, не волнуйтесь