Могу ли я быть беременна от мастурбации парня 2 пальцами?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Однажды я пришла к своему парню и он решил сделать мне приятно, вообщем получилось так что он начал мастурбировать мне двумя пальцами довольно быстро, это было примерно 5 марта. Потом я получилось так что мы расстались и сейчас я очень волнуюсь, вдруг я могла забеременеть? Месячные после этого случая были примерно с 17 марта, хотя обычно начинались с 21-22 числа месяца. Но я немножко набрала вес и стала есть например сначала огурцы а потом сладкое. Сейчас у меня переходный возраст, и мне не 18. Маме сказать не могу ибо очень страшно. Теперь очень жалею что сделала эту глупую ошибку. Скажите пожалуйста, возможно ли что я беременна? И на каких месяцах можно делать аборт?
Добавлен: 5 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-06 15:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2019-04-06 20:24
Но если я заболела, у меня щас температура около 37, 5 и еще живот вырос больше. После еды подташнивает и неприятная тяжесть или вздутие. Вы уверены, что я не беременна?
Юлия 2019-04-06 23:20
А от минета без кончания парня я могу быть беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 10:09
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.