Антитела к кароновирусной инфекции
Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на днях сдала анализ на антитела G к кароновирусу показатель антител 2.47. Клинических проявлений не было вообще которые характерны для кароновируса. В конце декабря было просто Орви. Хотя колеги болели летом. У меня вопрос нужно делать прививку? И можно ли узнать примерно когда у меня встреча с вирусом по времени? И может ли встреча с вирусом стать причиной аэнбрионие (пустое плобное. Яйцо) беременность прервалась 15 декабря было 5 недель по УЗИ?
Теги: helga пол женский возраст 33
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2021 года

13 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-13 20:02
Helga! У вас низкий иммунитет к ковид19. Через 3 месяца повторите этот анализ. На данный момент вам вакцинация не требуется. Ковид19 мог стать причиной прерывания беременности, если гинекологи не выявили другие причины. Всего доброго.