1
По поводу рентгеновского снимка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по описанию рентгеновского снимка. Что значит Корни не расширены, С МЕЛКИМИ петрификатами? Это должно быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-21 15:36
Это вариант нормы как остатки после успешно перенесенной пневмонии.