1
Пятна на рентгеновском снимке
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что означает диагноз Р-гр. Прям. ТГлев. 7.8 на рентген снимке лёгких. Снимок делал мужчина 68 лет. 5 лет назад был инфаркт. Но потемнения на рентгеновском снимке появились только в этом году.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-02 11:07
Здравствуйте, Ольга!
Это не диагноз, рекомендовано дальнейшее дообследование томография на срезе 7-8 см слева.
Ольга 2019-10-02 11:11
У папы появилось какое-то затемнение, на снимке в том году не было. И рентгенолог сказал что это рак. Мозет ли это так быть? Заранее благодарю
пульмонолог 2019-10-02 13:37
Надо видеть фото описания, а лучше качественное фото снимка.
пульмонолог 2019-10-02 21:40
Надо делать кт, снимки низкого качества.