Открыты ли у меня зоны роста?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, открыты ли у меня зоны роста исходя из предоставленных рентгеновских снимков? В описании указали, что костный возраст соответствует реальному, а про зоны роста ничего не указали, помогите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 16:14
Здравствуйте, Владислав.
Описанием и оценкой рентгеновских снимков занимается профильный специалист -- рентгенолог, а не эндокринолог. Обратитесь за описанием снимков в лечебное учреждение, где они были выполнены.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Владислав 2017-08-13 16:43
То есть эндокринолог не может по снимку сказать, открыты ли зоны роста?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 16:47
По фотографиям снимков -- нет.
И зачем бы тогда существовали рентгенологи?