Соматропин, как проверить зоны роста?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, уже через неделю будет 18, я 177 см и 70 кг, занимаюсь на турнике и в общем спортом. Недавно захотел заняться баскетболом, но я для него низковат, проблема в том, что я вырос за 4 года на 2-3 см, т. к 4 года назад я был 175, поэтому на магический скачок роста можно не рассчитывать. Я хочу попробовать пройти курс гормона роста, но не знаю будет ли этот курс эффективен, как и где можно проверить открыты ли мои зоны роста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-07 15:50
Здравствуйте, Илья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Smoke 2020-06-07 16:05
Мне через неделю 18
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-07 16:39
Хорошо. Напишете мне через неделю, с фото паспорта или свидетельства о рождении.
Smoke 2020-06-07 16:50
У вас есть почта? Я туда отправлю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-07 17:06
Я не представляю личную электронную почту пациентам на сайте.
Smoke 2020-06-07 17:08
Хмм, а я не предоставляю личные документы в открытый доступ, даже с замазанными данными. Всего доброго