Открыты ли зоны роста?
Спрашивает: HackerDen4ikPro
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите открыты ли у меня зоны роста? И буду ли я еще рости? Что означает раннее развитие? Просто мне 15 лет я не рос уже более 8 месяцев мне врач эндокринолог назначил проверить зоны роста
Теги: как выглядят зоны роста, как понять что зоны роста закрыты
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

9 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-09 21:13
Добрый день. Зоны роста ещё прослеживаюся, это означает, что ещё не закрыты, но в процессе.
1