Закрытые или открытые зоны роста у меня?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня получил протокол снимка 2 запястий. В нем написано:
снимок обоих кистей, костей запястья 8. Отличается синостоз эпифиза лучевой кости. Закл. Сред костный возраст соответств 18-19 г. Наиболее ран - 16 г. Мой рост 168, есть ли возможность вырасти, и не закрыты еще зона роста по данному тексту?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-25 15:10
Здравствуйте, Николай.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.