Эндокринолог, хочу узнать открыты ли зоны роста

Спрашивает: Адилет
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать открыты ли мои зоны роста? Мне 16 лет, рост 170. Пожайлуйста ответьте, заранее спасибо за ответь. Если открыты на сколько я смогу вырасти, когда закроются? Рост папы 170, мамы 155.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-30 01:57
Адилет / Александр, Вы задавали этот вопрос на сайте уже 7 раз. Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.

И я уже отвечала лично Вам, что работаю с пациентами старше 18 лет: ссылка
Всего доброго.