Открыты ли зоны роста? Как увеличить рост?

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, эрозивный гастрит, аллергическая астма
Здравствуйте, открыты ли у меня зоны роста на этом снимке? Мне 17 лет, рост 165см, перестал расти примерно в 14-15 лет. Если открыты, то сколько они могут быть открытыми (снимку пол года), и что можно сделать для увеличения роста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-05 20:01
Здравствуйте, Амир.
Описанием снимков занимается рентгенолог, а не эндокринолог. С описанными снимками обращайтесь к детскому эндокринологу. Я взрослый врач и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.