Открыты ли у меня зоны роста?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте? Скажите пожалуйста, открыты ли у меня зоны роста исходя из предоставленных рентгеновских снимков? В описании указали, что костный возраст соответствует реальному, а про зоны роста ничего не указали, помогите пожалуйста!
Теги: маленький рост 17 лет, открытые зоны роста на рентгене, открытые зоны роста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 16:15
Владислав, с какой целью Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/otkryty_li_u_menya_zony_rosta/2 017-8-13-324216
-1