Открыты или закрыты зоны роста?

Спрашивает: Aziz
Пол: Мужской
Возраст: 16 (будет 17)
Здравствуйте, можете пожалуйста сказать, закрыты ли у меня зоны роста или открыты? Буду ли я ещё расти? Мой рост 196 (гигантизма нету) гены такие) баскетболом не занимаюсь. Чувствую себя хорошо, занимаюсь спортом. Недавно записался в зал купил протеиновый порошок.
Мне можно его пить? Я от него ещё не вырасту?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-17 15:18
Здравствуйте, Aziz.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.