Зоны роста кистей открыты или закрыты?

Спрашивает: Антон Александров
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помоги пожалуйста) Что вы можете сказать по этому ренгену кисте? Открыты или закрыты зоны роста? На сколько можно вырасти? Заранее Благодарю за ответ!.
Теги: когда закрываются зоны роста у мальчиков, открытые и закрытые зоны роста сравнение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-26 22:43
Антон / Кирилл, я уже отвечала Вам: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.