Зоны роста

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите у меня открыты или закрыты зоны роста? Как это определить по снимку? И если зоны роста на кистях закрыты, могут ли они быть открыты где-то еще? Снимок только вчера сделал. И еще, к какому специалисту целесообразней обращаться к рентгенологу, ортопеду или эндокринологу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-07 20:46
Здравствуйте, Виктор.
Самостоятельно состояние зон роста Вы не определите. Для начала обратитесь к рентгенологу с оригиналом снимка для его описания. Традиционно зоны роста оцениваются на снимке кистей, это наиболее информативно.
С уважением, Надежда Сергеевна.