Открыты ли у меня ещё зоны роста?

Спрашивает: Evgen
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, можете определить по рентгеновскому снимку открыты ли у меня ещё зоны роста, спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-30 19:16
Для проведения консультации предоставьте фото документа, подтверждающего, что Вам есть 18 лет. Или обратитесь к детскому эндокринологу, как я Вам писала несколько дней назад, когда Вам было 15 лет и Вас звали "Laus":
ссылка
Без подтверждающих документов меня больше не беспокойте. Всего доброго.