Мне 16 лет, девушка, открыты ли зоны роста, получится вырасти?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 161, подскажите открыты ли зоны роста и удастся ли ещё вырасти, заранее благодарю за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-30 11:37
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Предварительно опишите снимки у рентгенолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.