Зоны роста, хочу узнать

Спрашивает: Адилет
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 170. Папа 170, мама 160. Пожайлуйста, можете узнать открыты ли зона роста у меня и когда закроются. На сколько см еще вырасту? Спасибл за ранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-06 20:33
Здравствуйте, Адилет.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у рентгенолога и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.