Увеличить рост, гормоны роста

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
У меня такой вопрос, хочу увеличить рост, мой рост сейчас 174 см. Можно ли мне принимать гормоны роста? Уж очень не устраивает рост.
Теги: хочу увеличить рост 28лет, увеличение роста гормонами
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-10-13 10:06
Здравствуйте! Если у вас зоны роста закрыты, то гормон роста бесполезен. Можно сделать Rg-грамму лучезапястных суставов, но в этом нет необходимости. У вас зоны роста, скорее всего, уже закрыты.