Зоны роста костей
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет через месяц 20 будет рост 173 см сделал снимок левой колене, расскажите закрыты ли зона роста костей, хочу увеличить свой рост но я хочу узнать закрыты или открыты зоны роста костей?
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Добрый день, Максим. Зоны роста почти закрыты, вырасти удастся максимум на пару сантиметров.
Платная консультация
Максим 2019-11-06 17:03
У меня ещё два вопроса, 1) До скольки лет зоны роста закрывается у парней? 2) смогу ли я увеличить рост на 5 см ещё?