Зона роста кости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ольга Викторовна. Хотел уточнить у Вас по поводу роста костей в длину. Мне 24 года, рост 171 см. Хочу прибавить в росте, в идеале 180 см (можно и выше). Скажите, какой надо сделать рентген (возможно и несколько), чтобы вы смогли дать ответ, закрыты зоны роста или ещё открыты.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-19 14:22
Добрый день. В Вашем возрасте уже все зоны роста закрыты, если нет отствания в развитии.