Рост костей

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, , я делал рентген шейного отдела, скажите пожалуйста на фотке зоны роста костей закрыты или открыты? Мне 20 лет хочу узнать что закрыты или открыты зоны роста костей, по снимке вы можете узнать там?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-21 10:40
В позвоночнике закрыты, но для 20 лет это не показатель.
Платная консультация
Эльдар 2020-07-21 15:16
Мне 20 лет смогу ли я увеличить рост ещё на 4 см?
В позвоночнике Если зоны роста закрыты, то ноги ещё растут же?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-21 15:36
На 4см точно нет, только если на гормонах. По ногам смогу сказать только, когда будут снимки.