Помогите узнать открыты ли зоны роста по снимку

Спрашивает: Жандос
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, открыты ли у меня зоны роста, или закрыты, очень важно знать и смогу ли я ещё вырасти, мне 18, рост 171см. Пожалуйста ответьте я буду очень благодарен, и поможет ли мне гормон роста Соматропин если я буду его использовать чтобы вырасти
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 05:27
Добрый день. Зоны роста закрыты. Использование гормона роста приведёт к непропорциональному росту