Пневмания кавидная двусторонняя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Довление сейчас повышается
Здравствуйте, я переболела командой двусторонней пневмонией, на последнем ренгене вез потологий, все было хорошо спустя три недели появился опять кашель боли в спине и груди с право, голова болит часто тошнота слабость не недомогание, что это может быть анализы хорошие только халистирин повышенный.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-11 20:50
Здравствуйте, Ольга! В Связи с ухудшився состоянием нужны анализы крови общий, СРБ плазмы, свежий рентгенснимок легких.