Пневмания или covi

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у моей мамы температура 5й день, из других симптомов потеря обоняния как описывают при covi, вызывали службу по горячей линии, отправили на кт по своему усмотрению, выписали лечение включающие антибиотики, про госпитализацию тоже сказали неоднозначно, в приложении результаты кт, можно ли вылечить пневмонию в домашних условиях? Или при таких случаях уже необходима госпитализация? И целесообразно ли лечение антибиотиками? Результатов теста пока нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-12 15:25
Здравствуйте, Ангелина! Лечение антибиотиками однозначно целесообразно, госпитализация проводится на усмотрение лечебного учреждения, может быть при отрицательном анализе на ковид 19, и что в общем анализе крови?