Плосковальгусные стопы, опухшая нога

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел спросить что это может быть с ногой был на обследование все что сказали плосковальгусные стопы и все а что делать дальше не знаю нога опухшая уже месяцев 5 и не проходит немного болит если много хожу то на ногу трудно вставать что можете подсказать?
Добавлен: 17 апреля 2015 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-17 14:31
Показано постоянное использование ортопедических стелек, изготовленных по индивидуальной мерке.
Валера 2015-04-19 09:04
Спасибо за ответ поеду в центр закажу а может быть ище есть какое нибудь лечения может быть народными средствами или медикаментозно ато пошол на роботу отходил смену прихожу а нога спухшая как апельсин круглая спасибо за ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-20 09:01
". какое нибудь лечение. " есть, но для обоснованных рекомендаций требуется, как минииум, очный осмотр ноги.
Валера 2015-04-29 07:51
Здравствуйте ещё раз. Проходил комиссию в военкомат был в травматолога травматолог отправил в рентген кабинет сделать снимки ног на плоскостопие . Вот диагноз На рентгенограмах стоп в боковых (щиколотках или косточках там непонятно что написано) отмечаются двобични таранно-човноподибни артрозы. Высновок Двобична плоскостописть 3 ступени с артрозамы. Можете рассказать что это такое бо там не сказали ничего спасибо за ответ извеняйте за руско-украинский.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-04 12:15
О любом заболевании достаточно много литературы можно черпнуть в интернере, форум для этого не создан