Плохой анализ крови, вирус

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая
Здравствуйте,27.02 ребёнок перенёс ротовирус один день, 6.02 была температура 39,2 сбили и больше не понималась. Сеучас ни чего не беспокоит но 10.02 сдали анализ, сдавали летом 19 года палочкоядерные тоже были 1. что с ребёнком, что сдать нужно ещё?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-11 11:24
Кристина! Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и антител G к раннему антигену, к капсидному антигену, к ядерному антигену, Авидность G к вирусу ВЭБ. Метод ИФА на выявление антител М и G к ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.