Плохое качество сна

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа график работы сутки через двое, те сутки на работе, двое дома. За сутки, которые он находится на работе в лучшем случае удаётся поспать 4 часа. В связи с этим у него нарушен сон. Дома он очень чутко спит, долго не может уснуть. Если ложится спать днем, то иногда даже не понимает спал он на самом деле или нет. Подскажите, пожалуйста, как быть в таких случаях?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-14 14:25
Можно принимать мелаксен, он содержит мелатонин, естественный гормон сна, который обеспечивает хорошее засыпание и сон до утра. Принимать за 30 мин до сна, в течении 6 месяцев, перерыв 2 мес, затем можно снова принимать 6 мес.