Есть вопрос. Раздражительность, и плохое качество сна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать таблетки метапролол, и амлодипин, вместе с магний в6 ненавридит ли это здоровью? Какие витамины ещё можно пропить при плохом качестве сна?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-20 16:26
Здравствуйте. МагнеВ6 совместим с метопрололом, амлодипином. Не навредит. Для улучшения сна можно вместо МагнеВ6 взять Формула сна усиленная Эвалар и принимать по 2 капс во время ужина, в нем есть и магний, и витамин В6. Также необходимо соблюдать гигиену сна: перед сном за 10-15 мин проветрить комнату, не смотреть телевизор, не читать Книги и журналы.