Сочетание Кардиомагнила с витаминным комплексом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 6 лет назад у меня обнаружили тромбофлебит, два года я была на варфарине, потом перевели на кардиомагнил пожизненно. Недавно заказала витаминный комплекс https://ru.iherb.com/pr/p/32842?utm_source=comms&utm_medi um=email&utm_campaign=order_delivery&utm _content=shipped_item&storeId=0, в составе которого также есть магний. Начала принимать, а вчера порезалась и долго не могла остановить кровь. Она очень жидкая. Предполагаю, что это из-за магния. Можно ли прекратить приём кардиомагнила, пока я пью эти витамины, или лучше витамины бросить принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-20 13:56
Добрый день! От кардиомагнила отказываться не стоит, лучше замените витаминный комплекс.