Возможно ли сочетание ко-перинева и кардиомагнила

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Кардиолог в санатории поставил диагноз: гипертония 1 ст. И назначил ко-периневу 0,625мг и кардиомагнил, а кардиолог в поликлинике сказал, что нежелательно принимать эти препараты вместе. Ваше мнение по этому поводу? Благодарю за внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Эти препараты можно принимать вместе, мы часто так назначаем. Ко-периневу принимать утром, кардиомагнил после обеда.
Евгений 2019-08-05 16:02
Я принимаю ко перенева утром вечером амлодипин как доктор прописал

Пью уже месяц а утром давление 150/90
Веч
ером нормально а мне главное утро измеряют утром помогите как заделать чтобы 120/90 было утром мне 53 года Спасибо
Здравствуйте! Увеличьте дозировку вечернего амлодипина до 10мг.