Совместим ли препарат Трускал и Клоназепам, для улудшения качества сна

Спрашивает: Валерий Леонидович Малышкин
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Фокальная дистония (можно сказать какая то лёгкая форма кривошеи.
Здравствуйте, Принимаю регулярно клоназепам (фокальная дистония) . Помогает, но засыпать трудно. Жена принимает Трускал. Хочу попробовать для улучшения качества сна Трускал. Подскажите- совместимы ли Клоназепам и Трускал, если нет, что порекомендуете? (простые седативные не помогают, по крайней мере эффект прктически не заметен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-19 15:04
Здравствуйте.

Труксал будет усиливать побочные эффекты Клоназепама у вас.
В какой дозе вы сейчас его принимаете?
Валерий Малышкин 2021-01-19 15:06
3 мг, побочных эффектов нет
Валерий Малышкин 2021-01-19 15:25
3 мг это много или мало для приёма Трускала?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-19 18:09
Да. Доза небольшая. Тогда можно принять.