Прием нейромидина
Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атония кишечника
Здравствуйте, выпил две таблетки нейромидина (40 мг) и вчера весь день было плохо были побочные эффекты и сейчас они сохранились в лёгкой форме. Мог ли развиться холинергический криз от такой дозы? Какая высшая разовая доза у этого препарата?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Что именно вас беспокоило?
И по поводу какого заболевания вы принимаете эти таблетки?
Vladimir 2024-11-03 15:30
Можно ли возобновить прием препарата, если при приеме высокой дозировки (40 мг) были побочные эффекты? Боюсь что если снова начну прием начнется холинергических криз?
Сделать перерыв 1-2 дня.
И начать приём вновь по 1 таб. 2 раза в сутки-перерыв между приёмом 10-12 часов.